Cerca il tuo delivery a Roma

Attraverso questa sezione è possibile ricercare l’esercente più vicino a te, sfrutta la ricerca qui sotto per trovare ciò che ti occorre, oppure, se conosci già il suo nome e vuoi vedere se effettua il servizio di Delivery a Roma, puoi utilizzare la lente di ingrandimento nel menu principale. 

Questo sito nasce per solidarietà, quindi ci solleviamo da ogni responsabilità sul contenuto dichiarato dagli esercenti e sul rispetto delle normative, confidiamo sul buon senso di ognuno.

Mappa in aggiornamento

Caricamento
EsercenteCategorieRecapito
1001birreDistribuzione vini, Vendita Vino, Vendita birra0686979201
16 BirraVendita birra3496882598
20MQ Design&CaffèArticoli da regalo, Bistrot, Caffetteria, Vendita Vino0631052302
3peventidipannacottaAnimazione3281237688
6zero1 Pizza & CucinaPizzeria, Pizzeria a taglio, Tavola calda3385496125
A casa mia – pizzhoriaPizzeria3393687563
A MàBistrot3488583485
A mano A manoPizzeria0689873554
A tutto farroPizzeria, Pizzeria a taglio0692116161
A Tutto ZeroProdotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3497956320
Abitudini e follieRistorante3284797897
ABS surgelatiIngrosso di Alimentari, Prodotti alimentari3384480652
Acacie e PepeRistorante3333600241
Acquasale RistoranteGriglieria, Ristorante, Vendita Vino3401398080
Acquasanta RomaPescheria, Ristorante3331640955
Agricola Sinceri StefanoArticoli per animali domestici, Cibo per animali3284270401
Al 384 PizzeriaPizzeria3476882871
Al Dolce AngoloGelateria, Pasticceria0666563631
Al PachinoCatering, Pizzeria, Pizzeria a taglio3404077312
Al Settimo GeloGelateria063725567
Al TuraccioloEnoteca, Vendita Vino, Vendita birra3482706468
Alchimia FoodlabRistorante, Vendita Vino3662077143
Alice Pizza Albano LazialePizzeria a taglio3932164571
Alice Pizza AnagninaPizzeria a taglio3927638388
Alice Pizza BravettaPizzeria a taglio0645499276
Alice Pizza Casal BertonePizzeria a taglio0653099961
Alice pizza Val PadanaPizzeria a taglio0645598700
Alice pizza Via SatricoPanetteria, Pizzeria a taglio0670495257
Alice pizza VimercatiPizzeria a taglio068124681
Alimentari AdaGastronomia, Prodotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3713510704
Alveare Millepiani CoworkingProdotti alimentari, Vendita Prodotti Biologici3395893303
Alveare Roma EURAzienda Agricola, Prodotti alimentari3473748990
Alveare SpinacetoAzienda Agricola, Frutta e verdura, Prodotti alimentari3473748990
Alveare Torrino TMCAzienda Agricola3383772693
Amare RistoranteGastronomia, Pizzeria, Ristorante3491650292
AmbarabàLibreria3770850299
AmelieBar, Pasticceria, Ristorante, Vendita Vino3668204051
Amerina la pizzettaPizzeria3494073567
Amici di ViniDistribuzione vini, Enoteca, Vendita Vino3440332237
Amisi Ortopedia SanitariaSanitaria0639379705
Andreotti dal 1931Gastronomia, Gelateria, Pasticceria065750773
Angelico BoxbistroBistrot, Fast food, Frutteria0668300466
Angiolina dispensa e cantinaRistorante3331888679
Antenos PasticceriaCaffetteria, Pasticceria3475010748
Antica Merceria RinaldiAbbigliamento, Calzature, Merceria0688818834
Antica Pescheria Galluzzi dal 1894Pescheria0647444444
Antica Reale Farmacia TioliCosmetici, Farmacia0648727333
Antonini bar pasticceriaBar, Gelateria, Pasticceria063728348
Aquart Piscine e SpaAccessori per piscine0664490683
Arcade and Food Hamburgeria&SteakhouseFast food, Hamburgeria, Ristorante0682011151
ArdentePizzeria, Ristorante3396391874
Arrosticini DiviniRistorante064451156
Art Cibò & CafèRistorante0664761085
Aster – fiori e pianteFioraio3477330177
Atelier del party – Dolcetteria ShopAnimazione, Articoli da regalo, Articoli per bambini, Cioccolato, Confetti3333515713
AtipikoCatering, Pizzeria, Ristorante, Tavola calda, Vendita Vino3473659641
Autoricambi Rozzo MassimilianoAutoricambi3318886948
Az.Agr.RoncellaFrutteria3381504616
Azienda Agricola AMOAzienda Agricola3791264673
Azienda agricola ArticoAzienda Agricola, Vendita Vino3495249145
Azienda agricola biologica Innocenti SalvatoreAzienda Agricola3480417625
Azienda Agricola Biologica Podere PanolfoAzienda Agricola3356520503
Azienda Agricola Le MasciareAzienda Agricola, Vendita Vino3208418815
Azienda Agricola MartoneAzienda Agricola3281976579
Azienda Agricola Silvia SestiliAzienda Agricola3468485559
Azienda Agricola Vivaio Piante “Idea Verde”Vivaio065139955
Bar BacamaBar, Caffetteria, Gastronomia0630364545
Bar degli amiciBar, Gastronomia, Pizzeria, Tavola calda3477731209
Bar della DarsenaGelateria0683923736
Bar DoricchiBar3205740317
Bar Fleming di CristinaBar, Gastronomia, Pasticceria3665295460
Bar l’angolo d’oroBar, Gastronomia3385873403
Bar Pasticceria Gelateria BerardoGelateria, Pasticceria3339284941
Bar Pasticceria L’OrchideaBar, Pasticceria0621809823
Bar VitaliBar, Ristorante3515151800
Barnaba EnotecaEnoteca, Ristorante0623484415
Barnaba RistoranteEnoteca, Ristorante0623484415
Barra Monterotondo – Pescheria con cucinaPescheria, Ristorante, Vendita Vino0695212595
Barra VescovioPescheria, Ristorante, Vendita Vino0686216910
BarredRistorante0697273382
BeerstyleBistrot, Hamburgeria, Vendita birra0645448813
BeerzBar, Vendita birra3246054283
Bellese ViniAzienda Agricola, Vendita Vino3408878597
Beppe e i suoi formaggiFormaggeria, Salumeria, Vendita Vino0668192210
Big Friends RomeEnoteca, Griglieria, Hamburgeria, Ristorante, Vendita birra0683653595
Biga sas di Antonio Cioffi & c.Prodotti alimentari3667465779
BILLY’S ICE il Gelato – il Re del TiramisùGelateria, Pasticceria0689671914
Binomio beer and wineBistrot0669325957
Birracapitale.itBirrificio, Distribuzione bevande, Vendita birra3887745762
Birretta wine and food – HamburgeriaFast food, Hamburgeria3495282387
Birrificio BossumVendita birra3280638277
Bistro AveBistrot, Gelateria, Pizzeria, Ristorante0687766502
Bistrot LuceRistorante0695215120
Black Delicious LabBistrot, Fast food3770260797
Blackmarket HallBar, Ristorante, Vendita birra, Wine bar3491995295
Blend food&drinkBistrot, Hamburgeria, Vendita Vino, Vendita birra0697990766
BocconeGastronomia, Pastificio, Prodotti alimentari0656556821
Bordi Belle ArtiCartoleria, Materiali per belle arti0644700346
Boris Cucina & SalottoBistrot, Enoteca, Wine bar0664002189
Bottega LiberatiFormaggeria, Macelleria, Salumeria, Vendita Vino0671544153
Bottega TrediciRistorante0692118504
Bottega VittoriaFrutta e verdura, Macelleria, Prodotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra066892641
Bottiglieria PignetoEnoteca, Ristorante3398622399
Boutique So ChicAbbigliamento, Articoli per bambini3453925579
BravocookiesArticoli per animali domestici3315374025
BryllaVendita Vino, Wine bar0685355669
Buono Bottega del GustoEnoteca, Gastronomia, Prodotti alimentari, Vendita Vino0692939659
Butchers box 36Macelleria3669440745
C’è pasta e pizzaPizzeria, Ristorante065806517
Cafè MerendaPasticceria0664015896
Caffè Antica RomaCaffetteria, Gelateria, Pasticceria, Pizzeria, Tavola calda0664522740
Caffé GuiducciCaffetteria, Torrefazione3384432711
Caffè Il DodoBar068070989
Caffè MarconiBar3917063830
Caffe ProfiliBar, Caffè, Cialde caffè, Torrefazione3928595447
Caffè Sospeso EnotecaDistribuzione vini, Enoteca, Wine bar3285629789
California CookhouseFast food, Hamburgeria, Poké, Tacos0642990124‬
Canterbury PointAbbigliamento, Articoli sportivi3383315094
Cantina GaffinoAzienda Agricola, Distribuzione vini, Vendita Vino3498018794
Cantine Eredi dei PapiAzienda Agricola, Enoteca, Vendita Vino069438409
Cantine Silvestri 1929Azienda Agricola, Vendita Vino069303365
Carciofi RomaneschiFrutta e verdura3405191704
Carpe Diem PizzAePizzeria, Ristorante0687137107
Cartaria Appia StoreArticoli da regalo, Cartoleria, Casalinghi3397598678
CartocreandoCartoleria3498015611
Cartoleria Fraquaderni e libriCartoleria, Libreria3332956034
Cartoleria LabellaArticoli per bambini, Cartoleria3384395600
Cartolibreria BuzzoliArticoli da regalo, Cartoleria, Libreria3283187027
Cartolibreria CicconeCartoleria3664420991
CartomediaArticoli da regalo, Articoli per bambini, Cartoleria, Informatica, Libreria, Strumenti musicali3469617567
Cartomedia BocceaArticoli da regalo, Articoli per bambini, Cartoleria, Informatica, Libreria3315301125
Casa CoppolaRistorante069999512
Casale Nibbi Azienda Agricola BioAzienda Agricola, Formaggeria3284287300
Caseificio PeroniAzienda Agricola, Formaggeria0692937663
Caseificio San PioFormaggeria, Gastronomia, Panetteria, Salumeria3396404688
Castroni OttavianoConfezioni regalo, Enoteca, Prodotti alimentari, Torrefazione, Tè e tisane0639723279
Cavaliere caffeBar3911822876
Centorti Osteria CulturaleAzienda Agricola, Bistrot, Vendita Prodotti Biologici3336131021
Centri Pure – Parrucchiere EsteticaCentro estetico, Cosmetici, Parrucchiere3482502956
Cesare CalzatureCalzature3494713830
ChebbonaMacelleria3203258773
Cherubini 1966Bar, Caffetteria, Enoteca, Griglieria, Wine bar0625209394
Chiancheria GourmetHamburgeria, Macelleria, Salumeria0694890461
Chiara Scagnetti Organizzazione EventiArticoli per bambini, Confezioni regalo3201195735
Chicco di GranoGriglieria, Pizzeria, Pizzeria a taglio, Rosticceria, Tavola calda3201530724
Chiù SaporeFast food, Pizzeria, Vendita Vino, Vendita birra3333225783
Churrascaria Imperio GauchoGriglieria, Ristorante3286535327
Ci penso ioAzienda Agricola, Gastronomia, Prodotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3496427341
Ciani CateringCatering, Gastronomia, Prodotti alimentari3917906278
Cibevo EnogastronomiaGelateria, Pasticceria, Pizzeria, Prodotti alimentari, Tavola calda, Vendita Vino, Vendita birra0630890846
Cibo Utile®Bistrot, Cucina Naturale, Pastificio3891399462
Cicchinelli Ethical Food SelectionIngrosso di Alimentari069416237
Cioccolateria ELTARConfezioni regalo, Prodotti alimentari066145048
Città del sole BalduinaArticoli da regalo, Articoli per bambini3478209031
Cleto la porta del ColosseoRistorante0669941507
Coccodè srl Unip.Ingrosso di Alimentari, Macelleria, Prodotti alimentari0699838380
Coccole & capelliCosmetici, Fornitura per parrucchieri3492520342
Coccole ChicArticoli per animali domestici3338807699
Coccole e RicamiAbbigliamento, Articoli per bambini3289434947
Coffee PotBar, Poké, Sushi, Tacos, Vendita Vino3472820618
Collefiorito Fabbrica cioccolato confetti gelatoCioccolato, Confetti, Gelateria062291720
Confetti perfettiArticoli da regalo, Cioccolato, Confetti, Gastronomia3290233570
Core de romaPizzeria, Ristorante067000475
Costrini Italian flavorBistrot, Enoteca, Prodotti alimentari0689761092
Crazyfood non solo pizzaPizzeria a taglio, Tavola calda3477905048
Crema e cioccolatoCioccolato, Gelateria, Pasticceria0687645840
Cremeria AureliaGelateria3406720795
Cristalli di ZuccheroBar, Pasticceria0658230323
Cult-BurgerAndThingsHamburgeria064874461
Cus Cus RistoranteRistorante0697997519
D’Aurora ParrucchieriParrucchiere3494273570
Da BucatinoRistorante3385099110
Da FrancescoEnoteca, Pizzeria, Ristorante066864009
DA LE’ pizzeria romanaPizzeria0688933255
Da Olimpio TrattoriaPizzeria, Ristorante3331870504
Dao Chinese RestaurantRistorante3518498922
Dar BruttoneRistorante0689024870
Dar Nasone PizzicheriaGastronomia3515195620
DAVVERO DistribuzioneIngrosso di Alimentari348 5559791‬
De Marchi FruttaFrutta e verdura3407145275
Delizia MarconiDetersivi e Profumi320/6963598
Deltha PharmaIntegratori alimentari0630891089
Desco tegami a tavolaCatering, Pizzeria, Ristorante3518260086
Detersivi alla Spina MonteverdeDetersivi e Profumi3393089391
DGTALEInformatica3299632764
Dica AlimentarePizzeria3341435359
Dieci in dispensaGastronomia, Prodotti alimentari3929433466
DimensionflowersFioraio0635344672
Direttoo.itDistribuzione vini, Ingrosso di Alimentari3312870202
Divingustare wine experienceDistribuzione vini3922079722
DOL – Di Origine LazialeIngrosso di Alimentari, Prodotti alimentari3929576658
Dolce maniera srlCatering, Pasticceria0637517518
Dolci del SolePasticceria0622424345
Doveralù CafeBar, Pizzeria, Ristorante0645438390
DRINK|ITCocktail3475353976
Drogheria AlesseEnoteca, Formaggeria, Prodotti alimentari, Salumeria, Vendita Vino0630600229
Drogheria Italia e Pasta all’uovo. F.lli AlecciPastificio, Prodotti alimentari3394254159
Duke’s fine casual bar e restaurantRistorante0680662455
DulcisCucina Naturale, Pasticceria3477614612
Dumpling BarRistorante3440658913
E-cibo Azienda CapecchiDetersivi e Profumi, Distribuzione bevande, Ingrosso di Alimentari3420466611
e-olioProdotti alimentari3200481548
Easy Fish srlPescheria3201939143
Ecce Vinum macelleria enotecaMacelleria, Salumeria, Vendita Vino3398098280
Eco di Fata Libri e GiochiArticoli per bambini, Libreria065124531
EcoposteriaCosmetici, Detersivi e Profumi, Prodotti alimentari, Vendita Vino0664673367
Eden labCatering, Rosticceria0669271910
Eleonora F. EventiConfetti3478515111
Elettroforno FrontoniPanetteria, Pizzeria3935211026
Ellenikà s.r.l.Distribuzione vini, Prodotti alimentari, Vendita birra3289853210
Emporio caffeBar, Gelateria, Pasticceria, Tavola calda3477781755
EnogalleryEnoteca3385411434
Enoteca BelsitoEnoteca0635344943
Enoteca BonomiEnoteca, Vendita Vino067810689
Enoteca CerquettaDistribuzione vini, Enoteca, Ingrosso di Alimentari069424147
Enoteca Deborah Zeffiro CegliaEnoteca, Vendita Vino3315372892
Enoteca dei PrincipiVendita Vino0645433594
Enoteca Di BiagioConfezioni regalo, Enoteca, Prodotti alimentari06 8109874
Enoteca FerraraEnoteca, Ristorante0658333920
Enoteca I Figli del Vinaio S.r.l.Bistrot, Enoteca, Vendita Vino065810359
Enoteca PelusoEnoteca0642818995
Enoteca Rocchi BalduinaDistribuzione vini, Prodotti alimentari, Vendita birra0635343694
Enoteca Rocchi Piazza VerdiDistribuzione vini, Prodotti alimentari, Vendita birra068551022
Enoteca Rocchi Viale SomaliaDistribuzione vini, Prodotti alimentari, Vendita birra0686387244
Enoteca VersoBistrot, Distribuzione vini, Hamburgeria, Ristorante, Vendita Vino0670454326
Enoteca VignetoDistribuzione vini, Enoteca, Vendita Vino3283131018
Enoteca Vini&TerroirsEnoteca, Prodotti alimentari351 9496636
Enoteca Vino in AnforaEnoteca, Prodotti alimentari0689237232
Enoturismo Terre del MoscatelloAzienda Agricola, Vendita Vino3756160727
ÈpeleArticoli per bambini3473618814
Erboristeria La Bottega di MezzoErboristeria, Frutta e verdura, Prodotti alimentari0652833949
Ercoli 1928Formaggeria, Panetteria, Rosticceria, Salumeria, Tavola calda, Vendita Vino068080084
Erudito Burger BarHamburgeria0692081032
Essenze di BenessereArticoli da regalo, Cosmetici, Detersivi e Profumi3924379067
EtilikaVendita Vino062186733
Eufrosino OsteriaRistorante3485883932
Euro SicurezzaFerramenta3927435382
F.lli Masella srlIngrosso di Alimentari, Pasticceria3890073872
F15 RistopubHamburgeria, Pizzeria3272638986
Fa.Lu.Cioli SrlMacelleria, Salumeria069330125
Fabiana pescheriaPescheria3489000832
Fad Burger & BistrotBistrot, Hamburgeria, Ristorante3474233068
FaibarBar, Caffetteria, Tè e tisane0652458191
Family Bar PJBar, Caffetteria, Rosticceria069845078
Fantabosco di Angela BergamiAnimazione, Articoli da regalo, Articoli per bambini3272861614
Fantasia FesteArticoli da regalo, Articoli per bambini3336872355
Fantasie ai FornelliPasticceria3405142608
Fantasie di napoliGriglieria, Pasticceria, Pizzeria, Ristorante3381482330
Fantasie napoletanePizzeria, Ristorante3481641401
Farina Kitchen – Pick Your KindPizzeria, Ristorante, Rosticceria0642918500
Farina Lab – Pick Your KindPizzeria, Ristorante, Rosticceria0686324798
Farina Tiburtina – Pick Your KindPizzeria, Ristorante, Rosticceria0631079056
Farmacia Allo StatutoFarmacia064465788
Farmacia CastelforteFarmacia062596198
Farmacia ScipioniFarmacia0639737082
Farmacia UmbraArticoli da regalo, Cosmetici, Detersivi e Profumi, Farmacia067824078
Farro ZeroPanetteria, Pizzeria0686398741
FavillaPizzeria0670493458
Fax Factory arts & specialty coffeeCaffetteria, Torrefazione3287639166
Fedire ViniProdotti alimentari, Vendita Vino3393712595
Feida ristorante cineseRistorante0639725477
Felice CafèBar, Frutta e verdura, Tavola calda3404619733
Ferramenta Idraulica SaviArticoli idraulica, Ferramenta3332542499
Filodilatte “Eccellenze pugliesi”Formaggeria, Gastronomia, Prodotti alimentari3929047721
Filodolio 1966 – Cucina napoletanaRistorante0686212938
Fiocco import exportPescheria3480024773
Fiori di Zucca PizzeriaPizzeria065578249
Flash MarketFrutteria3938609136
Flour Farina e CucinaBistrot, Gastronomia, Pasticceria, Pizzeria, Pizzeria a taglio3925490762
Fm GiovinazzoDistribuzione bevande, Distribuzione vini, Ingrosso di Alimentari, Vendita birra0645650763
Fondi Serena Frutta e verduraFrutteria3474880291
Formaggeria LimataEnoteca, Formaggeria, Gastronomia, Salumeria, Vendita Vino0644244121
Fornari CateringCatering, Ristorante064181572
Forno CeliachiamoPanetteria, Pasticceria, Pizzeria3470321550
Forno MontefortePanetteria, Pasticceria, Pizzeria a taglio, Prodotti alimentari0625399550
Forno SgricciaPanetteria0661561676
Fort Apache CapannelleGriglieria, Hamburgeria, Pizzeria, Ristorante, Vendita Vino, Vendita birra3922146605
Frantoio F.lli PaolocciAzienda Agricola3926333273
Frantoio PresciuttiniAzienda Agricola0761820495
Fraschetteria Da MicheleFormaggeria, Gastronomia, Prodotti alimentari, Ristorante, Salumeria, Tavola calda3894997948
Fratelli Ceccarelli SNCProdotti alimentari, Salumeria3270783642
Fratelli Di Biase pescheriaPescheria3277867774
Freesco GustoPanetteria3274915665
Frozen ServiceIngrosso di Alimentari, Prodotti alimentari069196601
Frutteria AngeloFrutta e verdura3284776968
Frutteria BenassiFrutta e verdura067005051
Frutteria mercato via Tito Speri RomaFrutteria3663259516
Frutteria San Silverio da Marco&DomenicoFrutta e verdura3395264334
Fusco OtticaOttico06 662 8447
Gabry MarcoMAleRistorante3476329911
Galline FeliciAzienda Agricola3401945026
GarganiBar, Bistrot, Caffetteria, Enoteca, Formaggeria, Prodotti alimentari, Salumeria, Tavola calda3388994856
GDA Service srlDistribuzione bevande, Distribuzione vini069458624
GecoshopDistribuzione bevande, Distribuzione vini, Ingrosso di Alimentari3274434752
GelarmonyGelateria, Pasticceria3393627121
Gelateria artigianale MarfjGelateria3516930684
Gelateria CoronaGelateria0668808054
Gelateria dell’ErosGelateria3395793728
Gelateria FabbriGelateria3476344791
Gelateria GelandoGelateria3400577863
Gelateria GelosiaGelateria3398603265
Gelateria il PellicanoGelateria0644252440
Gelateria KappadueGelateria3922495573
Gelateria Mamo’Gelateria3314234201
Gelateria MarinariGelateria068555441
Gelateria Naturale Verde CacaoGelateria3713444415
Gelateria Pasticceria OrnelliGelateria, Pasticceria0648913066
Gelateria SplashGelateria3401605491
Gelateria TonyGelateria3342460977
Gelateria Tropical IceGelateria329 229 8794
Gelato d’autoreGelateria3939751537
Gelato D’Essai da Geppy SferraGelateria3296590390
Gezin PubBistrot3453556387
Giannangelia casa tuaArticoli per animali domestici, Prodotti alimentari33877105607
Gima CaffèTorrefazione3316482519
Giulio Perrone Editore SRLLibreria3334466245
Gli UliviRistorante0632600301
Gluit RomaPanetteria, Pizzeria, Prodotti alimentari, Vendita Prodotti Biologici3888173325
GM carni macelleriaMacelleria06 37517367
Go RunningAbbigliamento, Articoli sportivi0620761149
Gold Star srlHotellerie, Packaging per asporto3287228983
Gondi Ponte MilvioBistrot, Enoteca, Formaggeria, Gastronomia, Panetteria, Prodotti alimentari, Salumeria063333752
Grandi Feste CateringCatering068084084
Grano’ S – Meraviglie Di FarinaHamburgeria, Pizzeria0635293022
Grecco EnjoyBistrot, Pizzeria06632625
Greed Avidi di GelatoGelateria3476236679
Grey Line LavanderiaLavanderia3913597463
Guadagnino Bar PasticceriaBar, Pasticceria, Tavola calda3398410967
Guidi sncArticoli per bambini, Cartoleria, Libreria06264028
H2NOBistrot, Enoteca, Prodotti alimentari, Vendita birra3332935094
H2O srlDistribuzione bevande065010699
High Quality FoodCatering, Distribuzione vini, Ingrosso di Alimentari, Prodotti alimentari0662272725
Hostaria Antica SaluzzoRistorante067017588
Hostaria Pizzeria “Al Bivio”Pizzeria, Ristorante065110013
Hostaria100celleRistorante0621807805
Hosteria Dei BaullariPizzeria, Ristorante, Vendita Vino, Vendita birra3294116302
Hosteria del paninoGastronomia3667476130
Hummustown (specialità Siriane)Vendita Vino3385827961
I bufaliniGastronomia, Prodotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra0645435511
I cognatiCaffetteria, Pizzeria, Tavola calda3932425757
I GolosoniGelateria, Pasticceria0683085698
I love pizza OttaviaPizzeria, Pizzeria a taglio, Vendita birra0689229939
I MonticianiRistorante064817920
I soliti Ignoti CaffetteriaBar, Gastronomia3791879527
I talentiPasticceria3317462440
I Tropici gelateria artigianaleGelateria066621222
Il borghetto bar trattoriaBar, Ristorante0660653763
Il CastagnoGastronomia, Prodotti alimentari, Vendita Prodotti Biologici, Vendita Vino, Vendita birra0631051987
Il chicco d’oro di andrea SannibaleCaffetteria, Torrefazione3408946135
Il ColibrìPizzeria, Ristorante0637514767
Il Colle del GustoAzienda Agricola3270333008
Il Convivio TroianiRistorante, Vendita Vino066869432
Il DrillococcoArticoli per bambini3347798039
Il Giardino della TalpaArticoli per bambini, Libreria3355838855
Il grano teneroPizzeria068103342
Il Grifone 2.0 Parioli PincianoBar, Bistrot, Caffetteria, Catering068412631
Il MangionePizzeria, Pizzeria a taglio066148343
Il Maritozzo RossoBistrot, Fast food, Gastronomia, Hamburgeria, Prodotti alimentari, Ristorante065817363
Il Pane di San SabaPanetteria, Pasticceria, Pizzeria a taglio, Tavola calda065780746
Il PescatorioGastronomia, Pescheria0664494787
Il Posto delle FavoleArticoli da regalo, Articoli per bambini, Libreria0689568632
Il posto delle fragoleArticoli per bambini3396309227
Il Ragno D’OroRistorante063212362
Il Sogno nel CassettoCioccolato, Tè e tisane0686321855
Il Sogno nel CassettoBar, Confezioni regalo, Pasticceria3333511180
il Sorì | Bottega Eno-GastronomicaEnoteca, Prodotti alimentari, Vendita Vino, Wine bar3934318681
Il tocco di PoArticoli da regalo, Articoli per bambini3394790902
Il TreninoArticoli da regalo, Articoli per bambini3204287196
Il Veliero bar & restaurantBar, Caffetteria, Gastronomia, Tavola calda3519221730
ImpastoPizzeria, Pizzeria a taglio063200670
In FucinaPizzeria, Ristorante065593368
Ingrano veritasPizzeria06822640
Italfrigo ImpiantiAssistenza elettrodomestici0681176451
Itawine S.r.l.Distribuzione vini, Ingrosso di Alimentari, Vendita Vino0664005586
Itop Ortopedia Chirsan srlSanitaria0687131631
Ittica 3 Esse srlIngrosso di Alimentari, Pescheria0694534166
Ivan il re del paneAzienda Agricola, Panetteria, Pasticceria, Pastificio069515541
Jacopa CaffèHamburgeria, Ristorante3355253255
Juma pescheria & bistrotPescheria3440448887
Jungle CaffèBistrot, Caffetteria, Wine bar0686986521
Junior Pizza Chef Gluten FreePizzeria3455834226
KFC AppioFast food, Hamburgeria067806843
KFC AuraFast food065416446
Kisaki Ramen & SushiRistorante Giapponese, Sushi, Wine bar066785838
Kosher Delight MacellerieIngrosso di Alimentari, Macelleria, Salumeria, Vendita Vino065565231
L’ Angolo delle SpezieFrutteria, Prodotti alimentari3338553590
L’ Arte del dolce e del salatoGastronomia3476585369
L’ Arte del dolce e del salato srlsCatering3476585369
L’ Orto dietro l’angoloProdotti alimentari3887915156
L’Atelier srlPescheria3490650100
L’Officina dei SaporiRistorante, Vendita Vino, Vendita birra0689511548
L’ Altra macelleriaMacelleria0652370323
L’ ArrosticinaroRistorante0682013152
L’altro Caffè RomaBar, Catering, Enoteca, Gastronomia3517657122
La Botte PienaEnoteca, Vendita Vino3333093603
La bottega delle cialde MonteverdeTorrefazione3472923312
La bottega di AngelicaProdotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3482465283
La bottega di ZulaArticoli per animali domestici, Cibo per animali3488298939
La CapanninaPizzeria0690131218
La cialda Garbata sballaProdotti alimentari3425064865
La Ciociara dal 1969 Ristorante PizzeriaPizzeria, Ristorante067615500
La Cucina di PastellaGastronomia, Ristorante, Wine bar3478588225
La Dispensa dei MelliniBistrot, Gastronomia, Vendita Vino3332941675
La Famiglia RistoranteRistorante064940622
La FlacaHamburgeria, Pizzeria, Vendita birra0687070341
La Formaggeria RomaPanetteria, Salumeria, Vendita Vino3284668373
La Fornarina dal 1989Panetteria, Pasticceria, Pizzeria a taglio3791967363
La Fraschetta di Castel Sant’AngeloRistorante0668307661
La Frusta RistoranteRistorante06634994
La gelateria del PignetoGelateria3737714812
La LavanderiaLavanderia3335796259
La Lievita – Pizza a Domicilio e da AsportoPizzeria0686214439
La Locanda dei SonatiRistorante0694010890
La Locanda Del CavaliereRistorante064191797
La Macelleria Poker srlsMacelleria062757366
La MangiatoiaGriglieria, Pizzeria, Ristorante3332371266
La Molisana RomaCatering, Fast food, Gastronomia, Rosticceria, Vendita Vino3331826122
La Pampa Original Italian Steak HouseMacelleria, Ristorante3458138591
La PasticcieraPanetteria, Pasticceria0683082160
La Pescatoria – Ristorante Livello1Enoteca, Prodotti alimentari, Ristorante065037472
La Pesceria Re di RomaPescheria, Ristorante0677072051
La piadaFast food, Piadineria‭0639729675‬
La piccola serraAzienda Agricola, Vivaio3472542994
La Pizza di Ma.MaPizzeria, Vendita birra065826877
La pubblicità Roma SrlsCartoleria3932197721
La Regina GolosonaProdotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra‭+39 345 8564979‬
La Riserva Della NeveCaffetteria, Gelateria3391703091
La Santeria Di MareBistrot, Catering, Enoteca, Ristorante, Vendita Vino, Wine bar0689230730
La Scialuppa da SalvatoreRistorante3291688331
La Stanza della MusicaLibreria063218874
La Teverina di ELI & ALEPizzeria, Ristorante3282607214
La Vacca ‘MbriacaRistorante3457170483
La Valle Del SaccoPizzeria, Ristorante065759817
La Vera Napoletana a RomaPizzeria0645541611
La Violetta 2020Articoli da regalo, Fioraio3408497233
La Vispa Teresa BistrotBistrot3483851001
La YogurteriaGelateria, Yogurteria3395210946
Labo 52 I Veri Sapori di SiciliaGastronomia, Ristorante, Rosticceria, Tavola calda, Vendita birra3808651501
Lady BarBar, Caffetteria, Gastronomia, Pasticceria3464778911
Laghi del Salice RistoeventiBar, Hamburgeria, Pizzeria, Ristorante, Vendita Vino, Vendita birra3270489208
Lago delle Mole – Il Rifugio del PescatoreBar, Ristorante0765885452
LapanellaGastronomia, Tavola calda3386147365
Largo 8 bistroBistrot, Fast food, Piadineria, Pizzeria3280341505
Latteria TrastevereEnoteca, Vendita Vino, Wine bar3393948184
Laurus RistoranteCaffetteria, Pasticceria, Pizzeria, Ristorante0664493424
LBB – Quality Food ServiceProdotti alimentari3280982819
Le Bontà di SetaroFormaggeria, Gastronomia, Prodotti alimentari3332271625
Le delizie del mare di Simone LaurenziPescheria3408367084
Le Delizie della TavolaCasalinghi, Prodotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3451693575
Le Erbe del Boschetto srlCosmetici, Integratori alimentari0670494450
Le Gnocchette Pasta all’uovoPastificio0622150271
Le Mimose Merceria Sartoria dal 1950Merceria065816675
Le MythiqueBistrot, Pizzeria3356588361
Le Officine del GustoProdotti alimentari, Vendita Vino3472918144
Le rondini sncBar, Bistrot, Caffetteria, Catering, Pasticceria, Tavola calda3386454145
Lebonton Catering Kosher food and wineDistribuzione vini, Gastronomia, Pasticceria, Vendita Vino3939617112
LeggeroPizzeria, Ristorante370/3386498
LEGS – pollo fritto e birra artigianaleFast food0664962847
Lembo e LemboArticoli da regalo3466497342
Lemongrass GelatoGelateria3460295078
Lentini BarBar, Pasticceria, Tavola calda, Wine bar3408333249
LEO’s Gyoza FactoryRistorante Giapponese3274122211
Leonarda Tardi ViniDistribuzione bevande, Distribuzione vini, Enoteca, Vendita Vino3334830017
Les Vignerons SNCDistribuzione vini0664771439
Levante FregeneRistorante066680975
Li Scalini De MarisaRistorante0651601969
Libreria AsteriscoCartoleria, Libreria0665740992
Libreria BrucotondoArticoli per bambini, Libreria0645423346
LievitopizzapanePanetteria, Pizzeria, Pizzeria a taglio3203587984
Light CafèBar, Gastronomia, Pasticceria, Pizzeria0645675255
Lilimpo’s BakeryPasticceria3200115757
Limoncini ristorante pizzeriaPizzeria, Ristorante0686218039
Lo’steriaRistorante0633218749
Lochness PubPizzeria, Vendita birra3470780436
Love PizzaPizzeria a taglio, Tavola calda0666153392
Lumiere Prati RomaBistrot, Enoteca3335893860
Luna MerceriaMerceria3493783380
Luna Rossa FregenePizzeria, Ristorante, Rosticceria, Tavola calda066685390
Lussy Moda DonnaAbbigliamento, Calzature3933633983
Macaron caffèCaffetteria, Gastronomia, Pasticceria0669270968
Macelleria LandiniMacelleria3402857163
Macellerie MarioMacelleria0635343177
Madagascar l’origine del cioccolatoCioccolato, Pasticceria, Vendita Vino, Wine bar3738117696
Madamì srlCatering349555977
MadeleineBistrot, Pasticceria, Ristorante, Vendita Vino063728537
MaMà MediterraneumPastificio, Ristorante3275677090
MamayaGyoza Bar (Giapponese), Ramen Bar, Ristorante Giapponese3938123386
Mamma Che Pane!Frutta e verdura, Panetteria, Pasticceria, Pizzeria a taglio, Prodotti alimentari065404354
Mamma… Che Pizza!Pizzeria a taglio, Tavola calda065404290
Mammò Street FoodFast food, Hamburgeria, Ristorante0696524894
Mangia a domicilioBistrot, Hamburgeria, Pizzeria3889260521
Mangiafuoco Pizza&GrillPizzeria, Ristorante0685357255
Mar Piscine srlAccessori per piscine065070127
Marco & ElisaFrutta e verdura3479378161
Mare Nostrum SeafoodRistorante, Vendita Vino0645430155
MariolinaBistrot, Catering, Gastronomia0664463859
MarzapaneBistrot, Ristorante0664781692
Massimo Tamara Banco al Mercato TrionfaleFormaggeria, Gastronomia, Prodotti alimentari, Salumeria3922009972
Mastro PinsaPizzeria, Pizzeria a taglio3881711809
MaterPizzeria0765480785
Materia Food Coffe & DesignBistrot, Caffetteria, Ristorante0637896711
Matò BistrotRistorante3663583250
Mattarello AnieneBar, Caffetteria, Gelateria, Hamburgeria, Pizzeria, Ristorante0639724269
Mattarello Piazza BolognaPizzeria, Ristorante0692099110
Mattarello PrenestePizzeria, Ristorante0683958356
Mauro Conversini – Agente Natural cateringIngrosso di Alimentari3885862608
MauroandCoCucina Naturale, Gastronomia, Pizzeria, Pizzeria a taglio, Rosticceria, Tavola calda, Vendita birra3383142011
Mazza GelatiGelateria3391770760
MDP – Materiali di prevenzioneAntinfortunistica3389241841
Meeting PointCaffetteria, Gelateria, Pasticceria3920666283
Meglio fresco pescheriaPescheria, Prodotti alimentari066635411
Mercat bistrotBistrot, Wine bar3920272770
Merumalia Wine ResortDistribuzione vini, Enoteca, Vendita Prodotti Biologici, Vendita Vino, Wine bar3402998994
MezzaRosettaPanetteria, Pizzeria, Prodotti alimentari, Tavola calda, Vendita Vino, Vendita birra065405904
Mine BistroenotecaEnoteca3396347851
Minimo ImpattoArticoli da regalo, Cosmetici, Detersivi e Profumi, Packaging per asporto3286287002
Mitico – Centro Decorazioni TortePasticceria0697841007
MiTiroSù – Tutto un altro TiramisùPasticceria068188883
MolliStar PetFood DeliveryCibo per animali0686356871
MoMà Garden&EventsAzienda Agricola, Prodotti alimentari3468554341
MoMà Garden&EventsAzienda Agricola, Frutteria, Vivaio3468554341
Moma PizzaPizzeria, Pizzeria a taglio3937000300
Mondo ArancinaPizzeria a taglio, Rosticceria0697619213
Moon Ray SodaCocktail3494010322
Moretti DistribuzioneDistribuzione bevande, Distribuzione vini, Vendita Vino, Vendita birra066632162
MostoitalianoVendita birra3331265592
Mozao – Street Food & BanquetingPiadineria3292826636
Mr Doyle the Real Smoke BarbecueGastronomia, Griglieria, Hamburgeria, Prodotti alimentari, Rosticceria3933539219
Mr ferramenta di Muntoni AngeloCartoleria, Detersivi e Profumi, Ferramenta064067849
Mr TabùFast food, Tacos3922309963
MT PizzaPizzeria, Pizzeria a taglio0682097970
Mun Sushi BarRistorante0649779120
My CoffeeProdotti alimentari3911295994
Myda GrillRistorante3406623603
NanùBar, Cucina Naturale, Fast food, Hamburgeria0668301736
NaturavinoEnoteca, Vendita Vino3482258640
Nelson forno e cucinaCatering, Enoteca, Hamburgeria, Pizzeria, Vendita birra3313110491
Nero VanigliaCaffetteria, Gelateria, Pasticceria333 1668360
Nero.labBistrot, Caffetteria3453932629
New Fratelli CarpiceciPanetteria3382647950
Nomisan Ristorante GiapponeseRistorante Giapponese3428036080
Nostro Pizzicheria ModernaEnoteca, Ristorante, Salumeria3397944338
Nutrition ExperienceProdotti alimentari0686665966
Nuvole di farinaPizzeria0640415659
Odoroki – Piazza IstriaGyoza Bar (Giapponese), Ristorante Giapponese0692044735
Officina del gelatoGelateria0689018912
Officine BeatBar, Cocktail3281877753
Oh Dog! Hot Dog & Burger StoreFast food, Hamburgeria0669304092
OL FoodlePanetteria, Pizzeria, Prodotti alimentari3455859896
Olio TraldiAzienda Agricola3207714755
Olivi di Etruria APSAzienda Agricola3519115862
One BarBar, Caffetteria, Tavola calda3495488645
Opera SushiSushi342 933 8728
Oppi & Gi Scarpe Naturali per i Tuoi FigliArticoli per bambini3270605693
Orme Valori Agricoli RitrovatiIngrosso di Alimentari3938521442
Ortofrutta km 0Frutteria066584658
Ortofrutta RomanaDistribuzione bevande, Distribuzione vini, Frutta e verdura, Frutteria3487565095
Osteria BarberiniRistorante064743325
Osteria da Andrea al IV MiglioRistorante3453424813
Osteria dell’ArcoRistorante068548438
Osteria dell’OrologioRistorante3475179051
Osteria La Sol FaRistorante3392463518
Osteria moderna 7e10Hamburgeria, Ristorante3939268518
Osteria SetteRistorante0645444550
Osteria Via MantovaRistorante, Vendita Vino068548999
Ostia Che Pizza Dal 1994Pizzeria, Ristorante3481887715
Ottica 2M di Maria Pia FerranteOttico338142075
Ottica F. PomaOttico0641404866
OwineEnoteca3388116949
Pa’Zinga HamburgeriaFast food, Hamburgeria0645582566
Paciotti SalumeriaEnoteca, Formaggeria, Gastronomia, Panetteria, Prodotti alimentari, Salumeria, Vendita Vino0639733646
Palmerie ParioliPoké, Ristorante, Sushi3807417379
Panì Genuine Food RestaurantFast food3471172963
Panificio Duerre sncPanetteria3925363232
Panino SistinoBistrot3480562779
Panza ModernaHamburgeria, Ristorante069535051
Paolo Naticchioni Il GhiottoneGastronomia, Macelleria, Prodotti alimentari, Salumeria, Vendita Vino3289130436
Parco dei PiniPizzeria3275889269
Party HouseArticoli per bambini, Confezioni regalo3926332543
Passioni di pasta all’uovoPastificio0639376646
Pasta all’uovo MariaFrutteria, Macelleria, Pastificio3498420951
Pasta che passionePastificio3662480499
Pasticceria Bar G. CristianiBar, Caffetteria, Pasticceria3484279602
Pasticceria BarberiniBar, Pasticceria3299658440
Pasticceria Caffetteria PanseraBar, Caffetteria, Gelateria, Pasticceria06633694
Pasticceria CantianiPasticceria066874164
Pasticceria GattoCatering, Gelateria, Pasticceria3791141456
Pasticceria Gelateria RaffaelliGelateria, Pasticceria3383472283
Pasticceria La Charlotte dal 1963Cioccolato, Panetteria, Pasticceria3481643388
Pasticceria La.criPasticceria3394762472
Pasticceria LazzeriPasticceria065403236
Pasticceria MelainaBar, Caffetteria, Pasticceria068182825
Pasticceria PoggioConfezioni regalo, Enoteca, Pasticceria0639749882
Pasticceria RugiatiPasticceria067827656
Pasticceria ValentiniBistrot, Caffetteria, Pasticceria, Vendita Vino3491222503
Pasticceria Zucchero & CannellaCatering, Pasticceria3803631535
Pastificio “La Ciociara”Gastronomia, Pastificio069397181
Pastificio BuonoPastificio3270451718
Pastificio SecondiPastificio3383305755
Pecorino di Lucarini Alfredo e FiglieRistorante3391030537
Pepe srl distribuzione bevandeDistribuzione bevande, Distribuzione vini, Vendita Vino, Vendita birra062413503
Peppe Antonio Box 73 – Mercato InsiemeFrutteria, Gastronomia, Macelleria3493227988
Pescheria 7 mariPescheria0688562424
Pescheria BezziccheriPescheria067847633
Pescheria CristalPescheria066628906
Pescheria Fanciulla d’ AnzioPescheria0653273448
Pescheria i Rosci Daniele e GiorgiaPescheria3925523342
Pescheria MarcoProdotti alimentari3389136943
Pharina pizza romanaPizzeria, Pizzeria a taglio3285509737
Piano BHamburgeria, Ristorante, Vendita birra0694840169
Pianostrada laboratorio di cucinaRistorante0689572296
Picapau Coffee RoasteryTorrefazione3801998876
Picca & Picca Vino e DelizieCioccolato, Enoteca, Prodotti alimentari3289597972
Piccadilly RomaGastronomia, Ristorante, Wine bar3497206424
Pico GelatoGelateria0644254365
Pinsa ‘mpóPizzeria0688980716
Pizza a Taglio da ManuelPizzeria a taglio3923918573
Pizza Chef RomaPizzeria0687566046
Pizza e Carbon da CiccioBar, Hamburgeria, Pizzeria, Pizzeria a taglio, Ristorante0666564469
Pizza e TataPizzeria06764898
Pizza ForumPizzeria3209285745
Pizza Garage forno e cucinaCaffetteria, Pizzeria, Ristorante0637517699
Pizza Luigi dal 1985Catering, Pizzeria, Pizzeria a taglio3383552343
Pizza pazza per i pazzi della pizzaPizzeria, Pizzeria a taglio, Tavola calda3465234683
Pizza Sì RomaPizzeria, Ristorante3494908949
PizzamisùGastronomia, Pizzeria, Pizzeria a taglio3292378542
Pizzeria Antica KrotonHamburgeria, Pizzeria, Ristorante062148026
Pizzeria BoccionePizzeria a taglio, Tavola calda3931181679
Pizzeria DivinaPizzeria06636206
Pizzeria FebbiPanetteria, Pizzeria, Pizzeria a taglio, Rosticceria0639376298
Pizzeria FrumentoPizzeria067800150
Pizzeria IQuintiliPizzeria0620160 03‬
Pizzeria La MontecarloPizzeria, Ristorante066861877
Pizzeria MagnificaPizzeria0635452285
Pizzeria San MarinoPizzeria, Ristorante0686203479
Pizzeria TommasinoPizzeria0636302277
Podere VeccianoProdotti alimentari, Vendita Vino0648913812
Pop’sBistrot, Caffetteria, Fast food, Gastronomia, Pasticceria063233661
Porchetteria GiorginiMacelleria, Salumeria0765519008
Pork’n’Roll La BottegaMacelleria, Salumeria, Vendita birra3398344969
Premiata Panineria Pigneto di SpiritoBistrot, Fast food, Hamburgeria3272983900
Prink TuscolanaCartoleria, Informatica0664780016
Progetto AgricoloAzienda Agricola3204452207
Proloco TrastevereRistorante0645596137
PummaRePizzeria3519988831
Punto Pinsa TorvaianicaPizzeria, Vendita Vino, Vendita birra0645501358
Quattro Spicchi FlaminioPizzeria0652978709
Queen’s chips Amsterdam PomeziaFast food, Hamburgeria3926834836
Queen’s chips Amsterdam PomeziaFast food3926834836
Quelli che la Frutta… s.r.l.Frutteria0654210266
RAB Pokebowl e birraPoké, Tacos, Vendita birra3391532287
RADICI – Pizzicheria SalentinaGastronomia, Prodotti alimentari, Rosticceria, Vendita Vino0689021483
Re PasticciottoGelateria, Pasticceria, Rosticceria3400763792
Rebell StyleAbbigliamento, Articoli per bambini3517839963
RGS ViniDistribuzione bevande, Distribuzione vini3292083899
RI’ Bar CaffetteriaBar, Caffetteria, Gastronomia3385673430
Rinaldi al QuirinaleRistorante3463669111
RinomatoFast food, Hamburgeria0687809241
Ristorante AldòRistorante3400894183
Ristorante Ambasciata d’AbruzzoRistorante068078256
Ristorante CletoRistorante0669941507
Ristorante DitiramboRistorante066871626
Ristorante Due LadroniRistorante, Vendita Vino3480526452
Ristorante Er RePizzeria, Ristorante0698877765
Ristorante Eritrea da GhedamRistorante065743091
Ristorante GrekosFast food, Ristorante3474792552
Ristorante La VillettaPizzeria, Ristorante3394640314
Ristorante MatermatutaRistorante064823962
Ristorante messicano el puebloRistorante3392768290
Ristorante MoiCucina Naturale, Ristorante3319328411
Ristorante Mucca PazzaPizzeria, Ristorante0658203340
Ristorante multietnico GustamundoRistorante3392768290
Ristorante PepponeRistorante06483976
Ristorante RossoDiVino ValmontoneRistorante3355625097
Ristorante SardegnaRistorante0642016296
Ristorante TemaRistorante06486484
Ristorante Tempio di MecenateCucina Naturale, Pizzeria3488224248
RistorartPizzeria, Ristorante3280866953
Romagnani CaffèBar, Caffetteria, Gelateria, Pasticceria3272418757
Ronchi FireworksAnimazione, Articoli per bambini, Cartoleria3452164221
Royal Bevande di Alex GugginoDistribuzione bevande3920811648
ROYALBEEFHamburgeria, Macelleria, Ristorante3284203860
Rumi Bottega OrganicaCucina Naturale, Vendita Prodotti Biologici3394878393
RuraliSProdotti alimentari, Vendita Prodotti Biologici, Vendita Vino3298467629
S.Bio.Q.RPanetteria, Pizzeria, Pizzeria a taglio3479372764
Sacro e ProfanoRistorante0655136181
Salumeria Cecchetti dal 1988Detersivi e Profumi, Prodotti alimentari, Salumeria, Vendita Vino, Vendita birra0686202509
Salumeria Ciavatta 1956Enoteca, Formaggeria, Gastronomia, Prodotti alimentari, Salumeria066792935
Salumeria Sapori della BassaEnoteca, Salumeria3470718010
San Bartolomeo TrionfaleAzienda Agricola, Macelleria3920716852
Sanitaria La NinfeaSanitaria3278956601
Santo TrastevereRistorante0658377020
Saponando detersivi e profumi alla spinaDetersivi e Profumi3393409207
Sapore di Roma RistorantePizzeria, Ristorante0645481528
Sapori di Norcia RomaProdotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3516063240‬
Sara StoreAbbigliamento3385221953
Satricum – CiBoxRistorante3279876929/3491923153
Saulo RomaRistorante3333659123
SciccherieEnoteca, Prodotti alimentari, Vendita birra0669306912/3478568379
Scoglio Di Frisio dal 1928Pizzeria, Ristorante064872765
Secondo meGastronomia3333355868
Serenella-TivegouPizzeria a taglio0664781660
Sergios bar di Katia RosaTavola calda3392308021
Sesamo pizza e cucinaHamburgeria, Pizzeria0651847427
Sesto GironeConfezioni regalo, Enoteca, Formaggeria, Gastronomia068551970
Setteveli Gelateria PasticceriaGelateria, Pasticceria0669451682
Shaki pizza & burgerHamburgeria, Pizzeria3406038343
Shimai Sushi Box AurelioGyoza Bar (Giapponese), Poké, Sushi3396632827
Sicilia Bedda Sicily Food LabBistrot, Gastronomia0670453792
SiciliainboccainpratiRistorante0637358400
Sinatra, Ristorante dal 1960Hamburgeria, Pasticceria, Ristorante, Vendita Vino3666621900
SinosteriaRistorante3246399916
SintesiRistorante3755628074
Slurp – Gelati & non soloBistrot, Gelateria, Pasticceria0683707940
Smoke & CoffeeCaffè, Cialde caffè0683708175
SmoothCosmetici3332343098
Sole & Luna Trattoria RomanaRistorante0645599278
Solovino Enoteca NaturaleEnoteca3479900589
SorsoEnoteca, Vendita Vino, Vendita birra, Wine bar3737644951
Special Food BoxCatering3495899037
Spesa FacileProdotti alimentari, Vendita Vino, Vendita birra3317672456
SpiedoRosticceria3924749844
Spiriti di Vitae bistrotBistrot, Enoteca, Vendita birra3935303933
Spizzo – pizza&vinoHamburgeria, Pizzeria, Vendita Vino3922876435
SpuntinoHamburgeria, Pizzeria3921000577
Stazione 38Bar, Bistrot, Ristorante3205635864
Stazione Camelie Bistrot Terrace BarBar, Bistrot, Vendita Vino, Vendita birra3342128767
Ste.ma SNCDistribuzione bevande, Distribuzione vini3395295967
SteccoleccoGelateria3493021505
StrafornoPizzeria, Ristorante, Vendita Vino, Vendita birra064100667
Style RomaCaffetteria, Pasticceria, Ristorante3206822315
Sunday Coffee & DrinksBar, Caffetteria3442080514
Supermercato Panificio RossettiDetersivi e Profumi, Enoteca, Gastronomia, Panetteria, Prodotti alimentari062311855
Supplizio ai CoronariFast food, Gastronomia0668307673
Taki Ristorante GiapponeseRistorante Giapponese, Sushi, Wine bar063201750
Taverna AngelicaRistorante066874514
Taverna CestiaPizzeria, Ristorante3401248776
Tavola Azzurra 3Ristorante, Vendita Vino3922017698
TBone StationHamburgeria800969826
Tè e teiereArticoli da regalo, Prodotti alimentari, Tè e tisane066868824
TellenaeAzienda Agricola, Vendita Vino3274696766
The Butcher House OstienseHamburgeria, Pizzeria3482464045
The Gipsy BarCocktail, Sushi3398391792
The Key CocktailCocktail3335420954
The Place FregeneBar, Bistrot, Caffetteria3396481339
The Royal FruitFrutta e verdura3348831006
TIbibboEnoteca, Vendita Vino, Vendita birra+393703741308
TiburlatDistribuzione bevande, Ingrosso di Alimentari0774373820
Tichetta – gelato labelGelateria3498050711
Tierra BistrotBistrot, Poké, Prodotti alimentari, Tavola calda3891399462
Time-Out GelateriaGelateria3385693992
Tomei Cibo GiustoFormaggeria, Prodotti alimentari, Salumeria335 384651
Torcè AventinoGelateria3405220788
Torrefazione Adriatica dei F.lli Bertini s.r.l.Bar, Enoteca, Prodotti alimentari, Torrefazione0687192734
Torrefazione Enoteca Di Biagio ClaudioEnoteca, Prodotti alimentari, Torrefazione062154868
Trattoria “Ai Villini”Ristorante063216766
Trattoria MorganaRistorante064873122
Trattoria Pinseria OvosodoPizzeria, Ristorante3421658496
Trattoria pizzeria Porta MaggiorePizzeria, Ristorante, Tavola calda067027815
Trattoria Sapori di CasaPizzeria, Ristorante0644360848
Trattoria Vaticano GiggiRistorante06-39730551
Tre libretti sul comóArticoli per bambini, Libreria3496514449
Tredici 88Pizzeria a taglio0689515234
Trevi SRLFrutteria3318566471
TrimaniVendita Vino064469661
Ugo RistoranteBar, Ristorante3452604314
Un Calice e Mille LuneVendita Vino, Vendita birra, Wine bar3755475217
Urban CafèBistrot, Caffetteria, Wine bar0664010662
Urbis PizzeriaPizzeria3924948234
Valle Santa Azienda AgricolaAzienda Agricola, Formaggeria, Macelleria3476003451
Velato&Co. Agri Food Free FromGelateria, Pasticceria3357170920
Verde PistacchioBistrot, Enoteca, Ristorante3338904084
Very AçaiCucina Naturale3501114286
VictusHamburgeria, Ristorante3489582619
Vignaioli VolantiDistribuzione vini, Vendita Vino3461432947
VII Coorte RistoranteRistorante3888985314
Vinnico Wine BarEnoteca, Wine bar3755612624
Vino & FocacciaPizzeria a taglio, Vendita Vino3271171644
Vinoacasatua.itEnoteca, Vendita Vino3282266102
Vinumstore.itDistribuzione vini3935631212
Vitaminas 24Bistrot067022441
Vivaio Green AreaVivaio0636308952
Vivi senza glutine RomaProdotti alimentari, Vendita Prodotti Biologici0645477074
Volpetti SalumeriaEnoteca, Prodotti alimentari, Salumeria065742352
VyTA Enoteca Regionale del LazioRistorante, Wine bar06 8771 6018
Wet CaffèCaffetteria, Caffè, Cialde caffè, Cioccolato3518107540
White Rabbit – Spirits & BurgersBar, Caffetteria, Cocktail, Hamburgeria, Ristorante, Vendita Vino, Vendita birra, Wine bar0694841424
WinebarferrazzaBistrot, Ristorante, Sushi, Wine bar3493699264
WinebrityDistribuzione vini, Vendita Vino3755021513
WinebrokerDistribuzione vini, Vendita Vino3475274704
Winebroker srlDistribuzione vini, Vendita Vino3475274704
YaLùz Cucina di VicinatoBistrot3883003091
Yeast & FlouRPizzeria a taglio3384112742
Zafferano MonticianoAzienda Agricola333 3461964
Zen Garden 3Ristorante, Sushi0635346457
Zerozero100Pizzeria0644702346
Zia RillaRistorante0694890418